ROCK Forum

Объявление

Это форум для настоящих рокеров! ХОЙ братья!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK Forum » Зарубежный Rock » Linkin Park


Linkin Park

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Linkin Park рулит... Клёвая группа!!! Обсуждаем...

0

2

Linkin Park рулит! Альбом Minutes to Midnight тоже ничего. Хотя его все называют попсовым, но мне так не кажется!

0

3

Правильно, что так не кажется... Разве "Given up" похожа на попсу? Эта песня превзошла даже столь мощную их "From the inside"

0

4

Manyachka написал(а):

Правильно, что так не кажется... Разве "Given up" похожа на попсу? Эта песня превзошла даже столь мощную их "From the inside"

Точно. А уж тем более What I've Done!

0

5

А "No More Sorrow" слышали? Она мне не так уж нравится, но мой друг тащится по ней... Просто умирает... :)

0

6

Manyachka написал(а):

А "No More Sorrow" слышали? Она мне не так уж нравится, но мой друг тащится по ней... Просто умирает...

Слышали, слышали. Ниче песня. Но мне больше нравится Given up и Bleed it out.

0

7

Вообще-то я никогда рок не слушала, была равнодушна, но меня подсадили на LP ... не то ли Честер слишком симпатичен, не то ли у него голос очаровательный, но я влюбилась в эту группу... Обожаю когда Честер кричит, и хорошо кричит!!! ;)
А "Given up" лучше всего 2:30 секунда...

0

8

Я их слушаю с 2003 года. Когда они Metiora выпустили(кстати любимый мой альбом!). А ты откуда, из Москвы? Была на концерте 6 июня? Я вот хотел туда пойти, но днем раньше улетел в Болгарию, так что облом.  :(

0

9

Жаль, что не были... Так бывает... А я их с 2005 года слушаю... :) Нет, на их концерте не была! :(

0

10

Что может быть лучше того, чтобы потусоваться на концерте любимой группы?.. Это просто супер, но...
Кстати, слышали, что во время концерта в Венеции начился сильный дождь, что совсем унесло все их инструменты, бедняжки... и концерт отменили, наверно они больше никогда туда не поедут сдавать концерты...

0

11

Manyachka написал(а):

Кстати, слышали, что во время концерта в Венеции начился сильный дождь, что совсем унесло все их инструменты, бедняжки... и концерт отменили, наверно они больше никогда туда не поедут сдавать концерты...

Не слышал.  :blink:

Интересно, когда следующий альбом выйдет?  ^_^

0

12

я как заметил вы про концерт говорили так я на нём был с другом только эта сволочь 5июня сходила в Санкт Петербурге и 6 июня самной в Москве :(  :mad:

Отредактировано uzerpator (2007-06-25 12:54:56)

0

13

uzerpator написал(а):

эта сволочь 5июня сходила в Санкт Петербурге и 6 июня в Москве

- кто?

0

14

Manyachka написал(а):

- кто?

Мой друг .

0

15

ОК, понятно... А какую песню Линков Вы больше всего предпочитаете?.. Например, в новом альбоме мне "Given up" и "Valentine's day" понравились :)

0

16

мне нравится все

0

17

Manyachka написал(а):

ОК, понятно... А какую песню Линков Вы больше всего предпочитаете?.. Например, в новом альбоме мне "Given up" и "Valentine's day" понравились

Мне многие песни нравятся. Но больше всего "A place for my head", "Lying from you", "Figure 09", "What i've done", "Given up".  :)

0

18

;) да они не плохи но лучшая песня намой взгляд"What i've done" но всЁравно мне нравятся все пасни!

0

19

Redmond написал(а):

Мне многие песни нравятся. Но больше всего "A place for my head", "Lying from you", "Figure 09", "What i've done", "Given up".

"A place for my head", "Lying from you" - клёвые песни, но они же из старых альбомов! :) не так ли? А "Valentine's day" никому не понравилось?
И если из старых, то  "Qwerty"  вообще супер, хотя в августе прошлого года вышел, но не был включён в новый что-то вроде "летнего хита"!

0

20

Manyachka написал(а):

A place for my head", "Lying from you" - клёвые песни, но они же из старых альбомов!

Я знаю, что они из старых, я просто назвал свои любимые вобще.  :)

0


Вы здесь » ROCK Forum » Зарубежный Rock » Linkin Park