ROCK Forum

Объявление

Это форум для настоящих рокеров! ХОЙ братья!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK Forum » Офис » Работа форума


Работа форума

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Высказываем мнения на счет работы форума.  :)

0

2

Пакчто форум исправен и работает без глюков но мы это исправим  ХА-ХА-ХА-ХА-ХА ЧТОТО Я ЗА ДУМАЛСЯ форум нормален и четыре человека мало но для форума который только появился и этого хорошо :D такчто продолжай также и сайт будет процветать  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:

0

3

Я кое-что хотела попросить! Вот я хочу изменить свой аватар, но у тебя размеры на него оооочень малы... Ты можешь зайти в администрирование - настройки - аватары - и сделать размеры (200 на 200) и вес (3500)... Если можно, конечно, я буду оооочень благодарна... Заранее спасибо... :)

0

4

Manyachka написал(а):

Я кое-что хотела попросить! Вот я хочу изменить свой аватар, но у тебя размеры на него оооочень малы... Ты можешь зайти в администрирование - настройки - аватары - и сделать размеры (200 на 200) и вес (3500)... Если можно, конечно, я буду оооочень благодарна... Заранее спасибо...

ОК. все готово.  :)

0

5

:) Честно, большое спасибо...

0

6

:)

0

7

Ой, можно будет вес не 3500, а 35000 :( Я один 0 не написала! :( Если не трудно...

0

8

Manyachka написал(а):

Ой, можно будет вес не 3500, а 35000  Я один 0 не написала!  Если не трудно...

угу.  :)

0

9

:rolleyes: Бооольшооооооооооооооое спасибо... :rolleyes:

+1

10

Клевый аватар!   :)

0

11

Спасибо ещё раз  ^_^

0

12

АВАТАРЬ СУПЕР ТЫ ГДЕ ЕГО ВЗЕЛА???

0

13

Даже не помню, честно говоря, просто она чем-то на меня похожа, вот и взяла! :)

0

14

такс,форум новый,людей пока не так многа,но когда людей будет хотяб человек 50,то предлагаю добавить подфорум гранж,ато нирвана это не просто зарубежный рок,А именно что гранж,вот,а ваще форум неплохой замутили,радует глаз:)вот я типа опять уежаю,когда приеду(гдето в августе)тогда помогу работе форума,пока обдумайте моё первое предложение:если у тебя редмонд стоит быстрый интернет,то можно зделать и сам сайт про рок,вот туда можно будет с быстрым интернетом и музончик скинуть,и там же на сайте зделать тем побольше,ато форум без сайта както непревычно знаете ли:)
вот мои идеи тем сайта:

история рок культуры

файлы(там гдебудет лежать музон)

рок-новости

ну и ещё пару тем сами предумаете,в принципе с сайтом я думаю тебе помогут,ая могу помочь с музыкой,и с истлорией рока,проста рок музыки у меня на компе более 20 гб,так што обдумаете идейку,а хостинги для сайта(бесплатные)вот:ucoz.ru,yandex.narod.ru,но советую больше укоз,он разногообразнее

0

15

Slayter написал(а):

такс,форум новый,людей пока не так многа,но когда людей будет хотяб человек 50,то предлагаю добавить подфорум гранж,ато нирвана это не просто зарубежный рок,А именно что гранж,вот,а ваще форум неплохой замутили,радует глаз:)вот я типа опять уежаю,когда приеду(гдето в августе)тогда помогу работе форума,пока обдумайте моё первое предложение:если у тебя редмонд стоит быстрый интернет,то можно зделать и сам сайт про рок,вот туда можно будет с быстрым интернетом и музончик скинуть,и там же на сайте зделать тем побольше,ато форум без сайта както непревычно знаете ли:)
вот мои идеи тем сайта:
история рок культуры
файлы(там гдебудет лежать музон)
рок-новости
ну и ещё пару тем сами предумаете,в принципе с сайтом я думаю тебе помогут,ая могу помочь с музыкой,и с истлорией рока,проста рок музыки у меня на компе более 20 гб,так што обдумаете идейку,а хостинги для сайта(бесплатные)вот:ucoz.ru,yandex.narod.ru,но советую больше укоз,он разногообразнее

Рок новости и файлы уже есть. Насчет сайта не думал, если и буду его создовать, то нескоро. Подфорум "Гранж" создам в скором времени. А вобще я сам в пятницу уезжаю на 2 недели, так что сам на форуме появлюсь где то в конце июля (может и раньше). Когда я надолго приеду в Москву, тогда и сделаю все необходимое.  ;)

0


Вы здесь » ROCK Forum » Офис » Работа форума